
Большая кожаная сумка-портфель ручной работы "Проэкт", бежевый портфель, бежевая сумка через плечо
3 250 ₴
- Под заказ
- Код: kb-3 beige
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 907-02-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-портфель "Проэкт" из натуральной кожи
Ручная работа
Орнамент нанесен методом горячего тиснения
26 х 23,5 х 9 см, плечевой ремешок регулируется
Основное отделение и два кармана
Изготовлена с любовью карпатскими мастерами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | Отделение под клапаном, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Узоры и принты | Этнические принты |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴









