
Маленькая кожаная сумка унисекс ручной работы "Эскиз", серая сумка, сумка через плечо серого цвета
1 800 ₴
- Под заказ
- Код: kb-6 gray
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 907-02-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка унисекс "Эскиз" из натуральной кожи
Подходит и для женщин, и для мужчин
Ручная работа
Орнамент нанесен методом горячего тиснения
18 х 13,5 х 7 см, плечевой ремешок регулируется пряжками
Основное отделение и карман для телефона
Изготовлена с любовью карпатскими мастерами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









