
Большая женская кожаная сумка ручной работы "Дубок", бежевая сумка через плечо, сумка бежевая с бордовым
3 250 ₴
- Под заказ
- Код: kb-2beige powder burgundy
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 907-02-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка "Дубок" из натуральной кожи
Ручная работа
Орнамент нанесен методом горячего тиснения
26 х 25 х 10 см, плечевой ремешок регулируется
Основное отделение и два кармана
Изготовлена с любовью карпатскими мастерами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | Отделение под клапаном, 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴









