
Вечерняя женская кожаная сумка ручной работы "Цвет каллы", комбинация кожи и дерева, серая сумка саквояж
3 290 ₴
- Под заказ
- Код: kb-1 gray
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 907-02-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неповторимая сумочка "Цвет каллы" изготовлена из натуральной кожи в сочетании с деревом (дуб)
Ручная работа
Орнамент нанесен методом горячего тиснения
26,5 х 20 х 10,5 см
Изготовлена с любовью карпатскими мастерами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴








