
Кожаная сумка унисекс ручной работы "Подкова", оливково-рыжая сумка формата А5, сумка оливковая с рыжим
2 490 ₴
- Под заказ
- Код: kb-8 olive foxy
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 907-02-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка унисекс "Подкова" из натуральной кожи
Подходит и для женщин, и для мужчин
Ручная работа
Орнамент нанесен методом горячего тиснения
24 х 21 х 8 см, плечевой ремешок регулируется
Основное отделение и два кармана
Изготовлена с любовью карпатскими мастерами
Можно добавить ремешки, чтобы носить сумку в качестве рюкзака (+300 грн.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴






