-3%

Кожаная женская рыжая сумка-рюкзак ручной работы "Венеция", рыжый рюкзак, рюкзак трансформер рыжего цвета
1 995 ₴
1 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: kb-7 foxy
+380 (68) 907-02-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-рюкзак "Венеция" из натуральной кожи
Ручная работа
Орнамент нанесен методом горячего тиснения
19 х 17 х 7 см
Носить можно как рюкзак, сумочку через плечо или за ручку. В комплекте есть два сменных ремешка
Внутри один карманчик и брелок для ключей
Изготовлена с любовью карпатскими мастерами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴








