
Кожаная женская сумка ручной работы "Калина", бежевая сумка через плечо, сумка бежевого цвета с металлом
2 650 ₴
- Под заказ
- Код: kb-5 beige metal
Отправка с 24 мая 2026+380 (68) 907-02-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка "Калина" из натуральной кожи
Ручная работа
Орнамент нанесен методом горячего тиснения
21 х 20 х 9 см, плечевой ремешок регулируется
Основное отделение и два кармана
Изготовлена с любовью карпатскими мастерами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴








