
Маленькая кожаная сумка ручной работы "Дубочек", коричневая сумка, сумочка через плечо коричневого цвета
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: kb-9 brown
Отправка с 24 мая 2026+380 (68) 907-02-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая сумка "Дубочек" из натуральной кожи
Ручная работа
Орнамент нанесен методом горячего тиснения
19 х 16 х 6 см, плечевой ремешок регулируется
Основное отделение
Изготовлена с любовью карпатскими мастерами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






