
Кожаная женская круглая сумка ручной работы "Ожерелье", коричневая сумка, сумка коричневого цвета
3 350 ₴
- Под заказ
- Код: kb-10 brown
Отправка с 24 мая 2026+380 (68) 907-02-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка "Ожерелье" из натуральной кожи
Ручная работа
Орнамент нанесен методом горячего тиснения
25 х 7,5 см
Сумку можно носить за ручки или через плечо (ремень плечевой регулируется)
Основное отделение и два кармана внутри
Изготовлена с любовью карпатскими мастерами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴









